МКОУ Кривояшинской СОШ

Болотнинского района

Новосибирской области

Прием в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля по 30 июня 2019 года с 8.00 до 15.00.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: НСО, Болотнинский район, д. Кривояш , ул. Центральная, 16

Ответственное лицо за приём завялений – Тимошенко Надежда Иановна

К заявлению прилагаются: копия свидетельства о рождении и справка с места регистрации ребенка.

Родители (законные представители) предъявляют документ удостоверяющий личность (паспорт).

При подаче заявления через Единый портал госуслуг (ЕГПУ) недостающие документы можно предоставить на бумажных носителях в течение трёх дней.

Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете скачать форму заявления для поступления в 1 класс нашей школы.

Заполненную форму для регистрации заявлений можно отправьте по электронной почте

crivojch@yandex.ru

Необходимые документы:

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Заверенная копия «Свидетельства о рождении» ребенка (заверить копию может школа при наличии оригинала).

3. Копия медицинского полиса ребенка.

4. Паспорт одного из родителей.

5. Медицинская карта с  заполненными формами и отметкой о допуске ребенка в школу, заверенной печатью и подписью заведующего ДШО детской поликлиникой  по месту жительства.

6. Свидетельство о постановке на учет в органах соцзащиты (для нуждающихся в льготах и бесплатном питании).

Бланк заявления

Приказ о приеме в 1 класс

Форма заявления о разрешении приема в 1 класс общеобразовательных учреждений детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019